Лекарства / Болезни: Вазомоторный и аллергический ринит

Болезни: Вазомоторный и аллергический ринит

Цетрин

Формы выпуска и упаковка препарата Цетрин Таблетки, покрытые оболочкой. Сироп. 20 шт. таблеток. Во флаконах темного стекла по 30 и 60 мл (в комплекте с дозировочным стаканчиком) в пачке картонной 1 комплект. Состав и действующее вещество В состав Цетрин входит: …

Читайте далее »

Фенистил

Формы выпуска и упаковка препарата Фенистил Гель и эмульсия для наружного применения. Туба 30, 50 г. Эмульсия во флаконах 8 мл. Состав и действующее вещество В состав Фенистил входит: Фенистил гель для наружного применения 0.1% Активные вещества: 1 г геля …

Читайте далее »

Супрастин

Формы выпуска и упаковка препарата Супрастин Раствор для инъекций. 5 шт. Состав и действующее вещество В состав Супрастин входит: 1 ампула содержит хлоропирамина гидрохлорид 20 мг. Фармакологическое действие Супрастин — блокатор гистаминовых H1-рецепторов, производное этилендиамина. Предупреждает развитие и облегчает течение …

Читайте далее »

Тавегил

Формы выпуска и упаковка препарата Тавегил Таблетки. 10, 20 шт. в упаковке. Состав и действующее вещество В состав Тавегил входит: 1 таблетка содержит 1 мг клемастинавспомогательные вещества: лактозы моногидрат, повидон, крахмал кукурузный, магния стеарат, тальк. Фармакологическое действие Тавегил – противоаллергический …

Читайте далее »

Ринза

Формы выпуска и упаковка препарата Ринза Ринза. Таблетки. В блистере 10 таблеток. В упаковке 1 блистер. Состав и действующее вещество В состав Ринза входит: 1 таблетка содержит: Активные вещества: парацетамол 500 мг, кофеин 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, хлорфенамина …

Читайте далее »

Назонекс

Формы выпуска и упаковка препарата Назонекс Спрей для носа дозированный В пластиковом флаконе с клапаном дозирующего действия по 120 доз в картонной коробке 1 флакон. Состав и действующее вещество В состав Назонекс входит: 1 доза содержит: Активное вещество: мометазона фуроат …

Читайте далее »

Нафтизин

Формы выпуска и упаковка препарата Нафтизин Капли назальные, спрей назальный Капли В стеклянных или полиэтиленовых флаконах по 5, 10 или 15 мл, в картонных пачках 1 флакон. Спрей В стеклянных или полиэтиленовых флаконах по 10 мл, в картонных пачках 1 …

Читайте далее »

Кетотифен

Формы выпуска и упаковка препарата Кетотифен Сироп. Флакон 100 мл. Состав и действующее вещество В состав Кетотифен входит: 5 мл сиропа содержат кетотифена фумарат 1 мг. Фармакологическое действие Кетотифен оказывает противоаллергическое и противовоспалительное действие, в реализации которого играют роль следующие …

Читайте далее »

Кларитин

Формы выпуска и упаковка препарата Кларитин Сироп. Во флаконах темного стекла по 60 или 120 мл. Состав и действующее вещество В состав Кларитин входит: 5 мл сиропа содержат: Лоратадин 5 мг. вспомогательные вещества: Лимонная кислота, искусственный ароматизатор (персиковый), глицерол, пропиленгликоль, …

Читайте далее »

Ирс-19

Формы выпуска и упаковка препарата ИРС 19 Спрей назальный в виде прозрачной, бесцветной или с желтоватым оттенком жидкости со слабым специфическим запахом. 20 мл — баллоны аэрозольные стеклянные (1) с клапаном непрерывного действия и насадкой — пачки картонные. Состав и …

Читайте далее »

Диазолин

Формы выпуска и упаковка препарата Диазолин Драже. 10 или 20 шт. в упаковке. Состав и действующее вещество В состав Диазолин входит: 1 драже содержит мебгидролина 50 или 100 мг. Фармакологическое действие Блокатор Н 1 -гистаминовых рецепторов. Обладает противоаллергическим действием, уменьшает …

Читайте далее »

Дипроспан

Формы выпуска и упаковка препарата Дипроспан Раствор для инъекций. Стеклянные ампулы по 1 мл. В ячейковых контурных пластиковых упаковках и картонных коробках по 1 или 5 шт. Состав и действующее вещество В состав Дипроспан входит: 1 мл раствора содержит: Активные …

Читайте далее »