Лекарства / Болезни: Множественные вывихи

Болезни: Множественные вывихи

Ибуклин

Формы выпуска и упаковка препарата Ибуклин Таблетки 10 и 20 шт в упаковке. Состав и действующее вещество В состав Ибуклин входит: Ибуклин — таблетки, покрытые оболочкой: 1 табл. содержит ибупрофен 400 мг, парацетамол 325 мг Ибуклин — таблетки диспергируемые для …

Читайте далее »