Лекарства / Болезни: Лихорадка неясного происхождения

Болезни: Лихорадка неясного происхождения

Ринза

Формы выпуска и упаковка препарата Ринза Ринза. Таблетки. В блистере 10 таблеток. В упаковке 1 блистер. Состав и действующее вещество В состав Ринза входит: 1 таблетка содержит: Активные вещества: парацетамол 500 мг, кофеин 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, хлорфенамина …

Читайте далее »

Пенталгин

Формы выпуска и упаковка препарата Пенталгин Таблетки, покрытые оболочкой В упаковке 2, 4, 6, 10, 12 и 24 шт. Состав и действующее вещество В состав Пенталгин входит: 1 таблетка содержит: парацетамол 325 мг, напроксен 100 мг, кофеин 50 мг, дротаверина …

Читайте далее »

Панадол

Формы выпуска и упаковка препарата Панадол Панадол. Таблетки. Панадол. Таблетки растворимые. Панадол таблетки, покрытые оболочкой. В блистере 12 таблеток. В пачке картонной 1 блистер. Панадол таблетки растворимые. В стрипе 2 таблетки. В упаковке 6 стрипов. Состав и действующее вещество В …

Читайте далее »

Парацетамол

Формы выпуска и упаковка препарата Парацетамол Суппозитории ректальные Таблетки 10 шт. Состав и действующее вещество В состав Парацетамол входит: 1 суппозиторий содержит парацетамола — 500 мг Таблетки1 таб. парацетамол200 мг Таблетки1 таб. парацетамол500 мг Вспомогательные вещества: желатин, крахмал картофельный, кислота …

Читайте далее »

Нимесил

Формы выпуска и упаковка препарата Нимесил Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь. 2 г в пакетиках из алюминиевой фольги, 9, 15 или 30 пакетиков в картонной пачке. Состав и действующее вещество В состав Нимесил входит: 1 пакетик (2 г) …

Читайте далее »

Анальгин

Формы выпуска и упаковка препарата Анальгин Таблетки белого или слегка желтоватого цвета, горьковатого вкуса. в контурной ячейковой (блистерах) или безъячейковой упаковках по 10 и 20 шт. Состав и действующее вещество В состав Анальгин входит: 1 таблетка содержит:действующее вещество: метамизол натрия …

Читайте далее »