Лекарства / Болезни: Головная боль

Болезни: Головная боль

Цитрамон

Формы выпуска и упаковка препарата Цитрамон П Таблетки. в упаковке 6, 10, 20, 25, 30, 40, 50, 60 таблеток. Состав и действующее вещество В состав Цитрамон П входит: 1 таблетка содержит ацетилсалициловой кислоты 240 мг, парацетамола 180 мг, кофеина 30 …

Читайте далее »

Темпалгин

Формы выпуска и упаковка препарата Темпалгин Таблетки, покрытые оболочкой. 10, 20, 100 шт. Состав и действующее вещество В состав Темпалгин входит: 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит: Активные вещества: метамизол натрий 500 мг триацетонамин 4-толуенсульфонат (темпидон) 20 мг. Вспомогательные вещества: крахмал …

Читайте далее »

Ринза

Формы выпуска и упаковка препарата Ринза Ринза. Таблетки. В блистере 10 таблеток. В упаковке 1 блистер. Состав и действующее вещество В состав Ринза входит: 1 таблетка содержит: Активные вещества: парацетамол 500 мг, кофеин 30 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, хлорфенамина …

Читайте далее »

Пенталгин

Формы выпуска и упаковка препарата Пенталгин Таблетки, покрытые оболочкой В упаковке 2, 4, 6, 10, 12 и 24 шт. Состав и действующее вещество В состав Пенталгин входит: 1 таблетка содержит: парацетамол 325 мг, напроксен 100 мг, кофеин 50 мг, дротаверина …

Читайте далее »

Панадол

Формы выпуска и упаковка препарата Панадол Панадол. Таблетки. Панадол. Таблетки растворимые. Панадол таблетки, покрытые оболочкой. В блистере 12 таблеток. В пачке картонной 1 блистер. Панадол таблетки растворимые. В стрипе 2 таблетки. В упаковке 6 стрипов. Состав и действующее вещество В …

Читайте далее »

Парацетамол

Формы выпуска и упаковка препарата Парацетамол Суппозитории ректальные Таблетки 10 шт. Состав и действующее вещество В состав Парацетамол входит: 1 суппозиторий содержит парацетамола — 500 мг Таблетки1 таб. парацетамол200 мг Таблетки1 таб. парацетамол500 мг Вспомогательные вещества: желатин, крахмал картофельный, кислота …

Читайте далее »

Нурофен детский

Формы выпуска и упаковка препарата Нурофен для детей Таблетки, покрытые оболочкой. Суспензия для приема внутрь (с апельсиновым или клубничным вкусом) белого или почти белого цвета, сиропообразной консистенции, с характерным апельсиновым клубничным запахом. 8 шт. Флакон по 100 мл, в комплекте …

Читайте далее »

Нобен

Формы выпуска и упаковка препарата Нобен Капсулы 30 шт Состав и действующее вещество В состав Нобен входит: активное вещество: 30 мг идебенона вспомогательные вещества: лактоза, микрокристаллическая целлюлоза, крахмал картофельный, повидон низкомолекулярный, магния стеарат. Фармакологическое действие НОБЕН улучшает обменные процессы в …

Читайте далее »

Кетоконазол

Формы выпуска и упаковка препарата Кетоконазол ДС Таблетки 10 шт. Состав и действующее вещество В состав Кетоконазол ДС входит: 1 таблетка содержит: Активное вещество: кетоконазол 200 мг. Фармакологическое действие Кетоконазол — противогрибковое средство. Оказывает фунгицидное и фунгистатическое действие. Механизм действия …

Читайте далее »

Кетонал

Формы выпуска и упаковка препарата Кетонал Кетонал капсулы Кетонал таблетки форте Кетонал таблетки ретард Кетонал раствор для инъекций Кетонал крем 5% Кетонал суппозитории Кетонал капсулы25 шт. во флаконах темного стекла, 1 флакон в картонной пачке. Кетонал таблетки форте20 шт. во …

Читайте далее »

Катадолон

Формы выпуска и упаковка препарата Катадолон Капсулы Таблетки пролонгированного действия по 10, 30, 50 или 200 штук в упаковке. Состав и действующее вещество В состав Катадолон входит: Одна капсула Катадолон содержит флупиртина малеата 100 мг.вспомогательные вещества: кальция гидрофосфат дигидрат, коповидон, …

Читайте далее »

Кавинтон

Формы выпуска и упаковка препарата Кавинтон концентрат для приготовления раствора В 1 ампуле 2 мл (10 мг) концентрата. В картонной коробке 10 ампул. Состав и действующее вещество В состав Кавинтон входит: В 1 мл концентрата для приготовления раствора для инфузий …

Читайте далее »