Лекарства / Болезни: Боль зубная

Болезни: Боль зубная

Темпалгин

Формы выпуска и упаковка препарата Темпалгин Таблетки, покрытые оболочкой. 10, 20, 100 шт. Состав и действующее вещество В состав Темпалгин входит: 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит: Активные вещества: метамизол натрий 500 мг триацетонамин 4-толуенсульфонат (темпидон) 20 мг. Вспомогательные вещества: крахмал …

Читайте далее »

Нурофен детский

Формы выпуска и упаковка препарата Нурофен для детей Таблетки, покрытые оболочкой. Суспензия для приема внутрь (с апельсиновым или клубничным вкусом) белого или почти белого цвета, сиропообразной консистенции, с характерным апельсиновым клубничным запахом. 8 шт. Флакон по 100 мл, в комплекте …

Читайте далее »

Кеторол

Формы выпуска и упаковка препарата Кеторол Раствор для инъекций Таблетки Гель 10 ампул по 1 мл в упаковке. 20 шт. таблеток в упаковке. Туба 30 г. Состав и действующее вещество В состав Кеторол входит: 1 мл содержит кеторолака трометамин 30 …

Читайте далее »

Ибуклин

Формы выпуска и упаковка препарата Ибуклин Таблетки 10 и 20 шт в упаковке. Состав и действующее вещество В состав Ибуклин входит: Ибуклин — таблетки, покрытые оболочкой: 1 табл. содержит ибупрофен 400 мг, парацетамол 325 мг Ибуклин — таблетки диспергируемые для …

Читайте далее »

Дексалгин

Формы выпуска и упаковка препарата Дексалгин 25 Раствор для в/в и в/м введения. Таблетки, покрытые оболочкой. Раствор для в/в и в/м введения: 5 ампул по 2 мл. Таблетки: 10, 30 и 50 шт в упаковке. Состав и действующее вещество В …

Читайте далее »

Аэртал

Формы выпуска и упаковка препарата Аэртал Крем для наружного применения. Туба 60 г. Состав и действующее вещество В состав Аэртал входит: 1 г крема содержит: Активное вещество: ацеклофенак 100 % микронизированный 0,015 г. Вспомогательные вещества: воск эмульсионный 0,1 г, парафин …

Читайте далее »

Аспирин

Формы выпуска и упаковка препарата Аспирин Таблетки шипучие. 1 бумажном ламинированном стрипе 2 таблетки. В картонной пачке 6 стрипов. Состав и действующее вещество В состав Аспирин входит: В 1 таблетке для приготовления шипучего напитка содержится: Действующие вещества Ацетилсалициловая кислота — …

Читайте далее »

Анальгин

Формы выпуска и упаковка препарата Анальгин Таблетки белого или слегка желтоватого цвета, горьковатого вкуса. в контурной ячейковой (блистерах) или безъячейковой упаковках по 10 и 20 шт. Состав и действующее вещество В состав Анальгин входит: 1 таблетка содержит:действующее вещество: метамизол натрия …

Читайте далее »